1кг-45 руб.Сколько будет стоить 15 грамм?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Кирилл.
1. 1 кг=1000р
2. 15*45=675р
3. 1000-675=325р
4. 325/45=15р
ответ. 15 рублей.