решение уравнения 87+ (174 - 87 ) + x = 240


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

87+87+x=240

174+x=240

x=240-174

x=66

Отвечает Яшанина Ангелина.

87+ (174 - 87 ) + x = 240

87+ 174 - 87 + x = 240

174  + x = 240

х=240-174

х=66