Реши уравнения. Х : 20 = 40 * 3210 : Х = 420 : 6Х * 110 = 110 480 : Х = 480Х - 260 = 0Y + 0 =

300Задача. Самолет летел до посадки 4 часа и пролетел 2520 километров. После этого он пролетел к месту назначения ещё 2700 километров за 5 часов. Составь по этому условию выражения и поясните их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Катя.
Х : 20 = 40 * 3
х:20=120
х=120*20
х=2400

210 : Х = 420 : 6
210:х=70
х=210:70
х=3

Х * 110 = 110 
х=110:110
х=1

480 : Х = 480
х=480:480
х=1

Х - 260 = 0
х=0+260
х=260

Y + 0 = 300
у=300-0
у=300