4. Найдите периметр и площадь прямоугольника со сторонами 6см и 8см. 6. Вычислите площадь

прямоугольника, длины сторон которого равны 6мм и 8мм. 7. Ширина прямоугольника 7дм, а длина 12дм. Вычислите площадь. 10. Вычислите периметр квадрата со стороной 4см. Срочно надо!! Пожалуйста по быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Айша.
4.6*8=48(площадь
   (6+8)*2=22(периметр)
6.6*8=48 мм=4,8 мм(площадь)
7.7*12=84(площадь)
10.4*4=16(периметр)