В двух читальных залах находилось 48 человек. Когда в перый зал пришли еще 6 человек,а во второй 8

человек,то в обоих залах стало поровну. Сколько человек было в каждом читальном зале сначала.

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
8-6 =на 2 разница
48 -2 = 46 чел если бы было поровну
46÷2 = 23 второй зал
23+2 =25 первый зал
Отвечает Жураховский Дима.
48+8+6:2=31
Ответ:31 человек