Во фруктовый магазин привезли яблоки, сливы и абрикосы всего- 360 кг. Яблоки и сливы 130 кг, а

сливы и абрикосы 240кг. сколько килиграммов отдельно яблок, слив и абрикосов привезли? РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Ответы на вопрос

Отвечает Голяк Ваня.
360-240=120 яблок
130-120=10 слив
240-10=230 абрикос