152+1525+2425-262+24-1625-42=


Ответы на вопрос

Отвечает Гилязова Фануза.
152+1525+2425-262+24-1625-42=2197
Отвечает Егоров Антон.
2197 
152+1525=1677
1677+2425=4102
4102-262=3840
3840+24=3864
3864-1625=2293
2239-42=2197