Кошка прошла от дома до забора 15 метров,что на 6 метров больше,чем она прошла от забора до

березы,а затем вернулась назад.Какое расстояние прошла кошка,если расстояние от березы до дома на3 метра больше,чем расстояние от забора до березы?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
15-6=9
9+3=12
15+12+9=36