2 целых 9/26 + 3 целых 7/39 - 4 целых 7/13


Ответы на вопрос

Отвечает Нерсисян Самвел.
1)-(4 7/13-2 9/26)=-(4 14/26-2 9/26)=-2 5/26
2)3 7/39-2 5/26=3 14/78-2 15/78=77/78