Расшифруйте запись: 1∗+∗2=∗∗3 Назовите сумму четырёх пропущенных цифр.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.
Это 11 + 92 = 103

сумма = ( 1 + 9 + 0 + 1 ) = 11

1* + *2 = **3