Машина шла 3ч со скоростью 60 км/ч, а затем 2ч со скоростью 80 км/ ч.После этого осталось проехать

90 км. Какова длина пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елена.
1) 3*60= 180 км прошла
2) 2*80= 160 км
3) 180+160+90 = 430 км всего путь

Ответ: 430 км
Отвечает Соколов Никита.
3*60=180 км-прошла машина за первые 3 часа 2*80=160- за следующие 2 часа 180+160+90=430