Две 3их умножить на 1 пятую


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

2/3 * 1/5 = 2*1 / 3*5 = 2/15

Отвечает Фахретдинова Вилия.

 \frac{2}{3} * \frac{1}{5} = \frac{2}{15}