Как превратить десятичную дробь 3.375 в обычную?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Алина.
3.375=3 целых 375/1000=3 целых 75/200=3 целых 15/40=3 целых 3/8=27/8
Надеюсь помогла)
Отвечает Ригер Алексия.
Получается 3 375/1000 сокращаешь и получаешь 3 3/8