( 1/6 + 3/14): (5/21 -1/14


Ответы на вопрос

Отвечает Лошаков Янис.
1 ) 1/6+3/14=14+18/84=32/84=1/2
2) 5/21-1/14=20-6/84=14/84=1/6
3) 1/2÷1/6=3
ответ: 3