Найдите значение выражения1целая 3/4m- 2целых5/6,при `m=4


Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.
1целая 3/4m- 2целых5/6,при `m=4
1 3/4*4-2  5/6=7/4*4-2 5/6=7-2 5/6=4 1/6
Отвечает Головлёв Дмитрий.
1 3/4m-2 5/6=
7/4*4/1-17/6=42/6-17/6=25/6=4 1/6