За два дня рабочий сделал 76 деталей сколько деталей он изготовил за пятидневную рабочую неделю при

такой жэ производительности труда

Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.
76 / 2 = 38 - количество деталей в день

38 * 5 = 190

Ответ: 190 деталей.
Отвечает Кузьмин Рома.
76:2=38(деталей)-один день
38×5=190(дет.)-5-дневная работа