Х*14=280*2 плиз матем


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Василий.
Х*14=280*2

14х=480

х=480:14

х=34, 28571 в периоде
Отвечает Ростовский Сергей.
X*14=280*2
x*14=560
x=560:14
x=40-корень
--------------------
40*14=560
    560=560