тесто для вареников содержит 16 частей творога 3 части муки 3 части сметаны и 3 части

сахара.найдите массу каждого продукта необходимого для приготовления 1 кг теста.

Ответы на вопрос

Отвечает Балабуркин Илья.

16+3+3+3=25ч всего

1000гр:25=40гр масса одной части

16*40=640 гр вес творога

3*40=120гр вес муки сметаны творога