1/2 тонны это сколько килограмм? 1/6 часа это сколько минут? 1/25 центнера это сколько килограмм?


Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Евангелина.
1/2 тонны=1000/2=500 кг.
1/6 часа=60/6=10 минут. 
1/25 центнера=100/25=4 кг.