Ученик в процессе игры в футбол получает синяк на ноге. Сколько болевых точек ноют у него

одновременно, если на 1 см2находится 250 болевых точек, а площадь синяка 16 см2?ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Копжасарова Жибек.
250*16=4000
Задача 2-4 класса
Отвечает Дубова Юлия.
250*16=4000 - тут вроде все просто