Вкладчик положил в банк на 1 год сумму денег , равную 20 000 руб. по ставке 4% годовых. Сколько

денег станет на счёте у этого вкладчика через год???

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
20000/100=200 - 1% ,
200*4=800
20000+800=20800