Вычислите наиболее удобным способом значение выражения

49*362+51*362658*29-657*29394*268+394*23264*258-64*39-64*19

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1. (49+51)*362=36200
2. (658-657)*29=1*29=29
3. 394*(268+232)=394*500=394*5+394*100=1970+3940=5910
4. 64*(258-39-19)=64*200=12800
Удачи!)