В гараже стояло 18 машин . С реди них 9 микроовтобосов , 5 лехковых машин, а остольные грузовие .

Сколько грузавых машмн в гороже? как писать ришение!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Александра.
1.9+5=14-лехковых и микроавтобусов2.18-14=4-грузовые
Отвечает Иванов Миша.
1) 9+5=14 микроавтобусов и легковых машин
2) 18-14=4 машин в гараже
ИЛИ
18-(9+5)=4 машины в гараже