Решите уравнение х * 3 = 375 - 120


Ответы на вопрос

Отвечает Gandbyl Andrij.
3x=375-120
3x=255
x=255/3
x= 85
Отвечает Журова Лиза.
X*3=255
x=255/3
x=85
Ответ: 85.