0,6x-1,6(x-4)=3(7-0,4x)ПЛЗ СЛОЖНАААА


Ответы на вопрос

Отвечает Бектешов Саша.
0,6х-1,6х+6,4=21-1,2х
0,6х-1,6х+1,2х=21-6,4
0,2х=14,6
х=14,6/0,2=73
Ответ: х=73