2^x=9 помогиеьадаллсдсбс


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Наташа.
Прологарифмировать по основанию 2 
log_{2} 2^x=log_{2} 9 \\  \\ x=log_{2} 9
Отвечает Хайруллин Даниль.
2^x=2^3 X=3 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~