123*60+1360:12+5041:71*15*5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Артём.
1)123*60=7380
2)1360/12=113.3
3)5041/71=71
4)71*15*5=5325
5)7380+113.3+5325=12818,3