Решите уравнение 3/5*(2x-3)=1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоренко Артем.
2х-3=0.2/0.6
2х-3=1/3
2х=1/3+3
2х=3.(3)
х=1.(6)
х=1. 2/3
Отвечает Блинкова Алиса.
6/5х-9/5=1/5
6/5х=2
х=5/3=1 2/3