Десятичная дробь 8\10 34\100 683\1000 14 5/10 6 27\100


Ответы на вопрос

Отвечает Бортникова Наташа.
8 /10 = 0,8
34/100 = 0,34
683/1000=0,683
14. 5/10 = 14,5
6. 27 /100 = 6,27