4/9- 13/45 и 1/3- 7/30 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.
4/9 - 13/45 = 20/45 - 13/45 = 7/45

1/3 - 7/30 = 10/30 - 7/30 = 3/30 = 1/10 = 0,1
Отвечает Земскова Аня.
20/45-13/45=7/45
1/3-7/30=10/30-7/30=3/30
7/45(дополнительный множитель-2) =14/90
3/30(дополнительный множитель-3)=9/90
 Получается, что 4/9 -13/45 больше, чем 1/3-7/30