При каком m значение выражение 2,44+2,3m и 3,12+2,7m равны?


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Ангелина.
2,44+2,3m=3,12+2,7m
2,3m-2,7m=3,12-2,44
-0,4m=0,68
m=0,68:(-0,4)
m=-1,7