Запиши выражения и вычесли их значения .1) сумму чисел 63 и 12 разделить на 3 . 2) разность чисел

37 и 18 умножить на 4 .3)из числа 75 вычесть частное чисел 54 и 3 . 4) к 19 прибавить произведение чисел 7 и 3 .

Ответы на вопрос

Отвечает Бонч-Бруевич Иван.
1) (63+12)/3=25
2) (37-18)х4=76
3) 75-(54/3)=57
4) 19+(7х3)=40
я знаю что уже ответили
Отвечает Печёнкин Олег.
(63+12)/3=25
(37-18)*4=76
75-(54:3)=57
19+(7*3)=40