75 целых разделить на 15 шестнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожина Настя.
75:15/16- деление заменяем умножением, дробь переворачиваем 75/15*16=5*16=80

Отвечает Шибанов Никита.
5 целых .. . . . . . .  ..