Какое действие выполняется в каждом выражении последним? Как называется каждое выражение?

(7•5)+(21:7) 65-(5•8) (64:8)•4

Ответы на вопрос

Отвечает Король Юлия.
(7*5)+(21:7)=35+3=38 последние действие сложение 
65-(5*8)=65-40=25-------------------------------вычитание
(64:8)*4=8*4=32 ---------------------------------умножение  
все это числовые выражения
Отвечает Аспедников Макс.
В первом плюс
во втром минус
в третьем умножить