У Кати было 10 р.и 50 р.Она истратила 8 р.Сколько денег осталось у Кати?Реши задачу разными

способами и к каждому решению нужно записать краткое действие.

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Ангелина.
(50 +10 ) - 8 =52 (руб) -Осталось денег у кати 

(10 - 8 )+50 =52 (руб ) -Осталось денег у кати 

(50-8) +10 =52 (руб ) -Осталось денег у кати