Пешеход прошел за 4 часа 24км сколько километров он пройдет за 5 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
1. 24:4=6км-прошел за 1 час
2. 6*5=30км-пройдет за 5 часов
Отвечает Кун Саша.
1) 24:4=6(км)- Прошёл за 1 час. 2) 6*5=30(км)-за 5 часов