как решить уровнение x-165=457


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Тимофей.

x-165=457

 

х=457+165

 

х=622

--------------------------------

622-165=457

   457=457

 

как то легко,просто уже отвкылка от таких у нас уже составнные уравнения  извеняюсь если не правильно что то позабыла уже все)

Отвечает Федорова Кристина.

x=457 + 165

x=622

Ответ:622