Реши уравнения. 310+х=720-120. у-18=980-120. 29-8+b=540


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Маргарита.
Х=720-120-310       
х=290

у=980-120-18
у=842

21+b=540
b=540-21
b=519
Отвечает Гетманова Софья.
1) х = 720-120-310
    х = 290
2) у = 980-120+18
    у = 878
3) b = 540-21
    b = 519