100/3*100/3*100/3*100/456=


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.
 \frac{100}{3} * \frac{100}{3}* \frac{100}{3}  * \frac{100}{456} = ( \frac{100}{3}) ^{3} * \frac{25}{114}= \frac{1000000}{27} * \frac{25}{114}  = \frac{25000000}{3078} ≈8122.2