Используя переместительные и сочетательное свойства умножения,запиши каждое выражение в виде

произведения двух множителей,одним из которых является число 10. 6×10×5,4×2×10,10×7×7,6×3×10,8×10×9,3×7×10

Ответы на вопрос

Отвечает Толегенова Айдана.
(6×10)×5= 60×5=300
(4×10)×2= 40×2=80
(7×10)×7= 70×7=490
(6×10)×3= 60×3=180
(9×10)×8= 90×8=720
(7×10)×3= 70×3=210