Помогите! Решите 2 задачи. Заранее Спасибо! 1 задача: Площадь участка, занятого пшеницей, 9600 м2

(метров в квадрате)ю С каждых 150 м2 этого участка собрали по 72 кг пшеницы. Сколько килограммов пшеницы собрали со всего участка? 2 задача: У мальчика тетрадей в клетку на 15 больше, чем в линейку. Сколько всего у него тетрадей, если тетрадей в клетку в 4 раза больше, чем в линейку?

Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
1) 9600:150=64(р) 
2) 72*64=4608(кг) пшеницы собрали
Ответ: 4608кг собрали со всего участка.