решите уравнение 8,4:x=2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.
8,4:x=2  \frac{1}{3}

 \frac{8,4}{x} = \frac{7}{3}

 \frac{3*8,4}{7} = x

x = 3,6
Отвечает Черников Никита.
2*8,4=х
Зачем тут 1/3?