7) 3 целых 3/5x=18)100x=1?Помогите пожалуйста:))!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
7) 3 3/5x=1
18/5х=1
5/18*18/5х=5/18
5/18

8)100x=1
1/100=0.01