Запишите числа, модули которых равны 7 целых две пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Угрюмов Савелий.
7\frac{2}{5}=7.4;-7\frac{2}{5}=-7.4
|7\frac{2}{5}=|7\frac{2}{5}|=|-7\frac{2}{5}|