Проверяем умения складывать и вычитать числа в пределах ста вычислите24+32=,78-71=,26+63=,99-15=,


Ответы на вопрос

Отвечает Шорина Виктория.
24+32=56    78-71=7    16+63=79     99-15=84
Отвечает Мартынов Паша.
24+32=56
78-71=7
26+63=89
99-15=84