Купили 3 учебника по математике по 200 рублей и 2 учебника по русскому языку по 300 рублей. На

сколько рублей за учебники по математике заплатили больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.
1) 3*200 = 600 рублей. Учебники по математике
2) 2*300= 600 рублей. Учебники по русскому.
3) 600-600=0
Ответ: учебники стоят одинаково