Если из 604000 вычесть неизвестное число то получится 20708 Найди неизвестное число надо делать

уравнением помогите пожалуйста это уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
604000-x=20708
x=604000-20708=583292
Отвечает Зиганшин Альберт.
604000-Х=20708
Х=604000-20708
Х=583292