Помогите пожалуйста 3 2/5-x-1 1/4=1 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Екатерина.
Ответ х= 3 2/5-2 1/3. х=1 1/15
Отвечает Смирнов Рома.
Общий знаменатель 60
204-60х-75=65
60х=64
х=64/60= 1 4/60=1 1/15
Ответ 1 1/15