Было 65л сока детям дали во время завтрака 20л ,а остальной разлили в трех литровые банки сколько

банок для этого нужно?

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Салават.
65-20=45
45:3=15
15 банок
Отвечает Рощіна Валерія.
1)65-20=45(Л)
2)45:3=15(б)