Миша принёс для поливки огорода 3 ведра воды, Петя-5 вёдер, а Оля-1 ведро. Сколько вёдед воды они

принесли вместе? Какая здесь единица измерения?

Ответы на вопрос

Отвечает Дин Ульяна.
Ну начнем с того что 3+5+1 =9ведер
ну а в таких случаях пишиш либо ведер либо едениц
Отвечает Динкова Виолетта.
1) 3+5+1=9(в.)всего
2)Единца